УРОК ШКОЛЫ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТНОЙ ВИБРАЦИИ ИЗ ОБСЕРВАТОРИИ ТВОЕГО УНИКАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ!
УРОК ШКОЛЫ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТНОЙ ВИБРАЦИИ ИЗ ОБСЕРВАТОРИИ ТВОЕГОУНИКАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ! НОВАЯ ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ, ПРИШЕДШАЯ В НОЧЬ 18 АВГУСТА 2010 ГОДА В 01:05!
Ожидать Изменений в Себе, в Жизни, наблюдать за происходящим, и просто хотеть измениться, СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ - ИЗМЕНИТЬСЯ!
Вспышка Новых Энергий
Мой Прекрасный Человек, Я - Эфимолия-Виктория, Происходящая Стихиями ТОба-Лиф, в Энергии Светлого Иллариона - Учителя Новой Эпохи, Сегодня Проложу для Тебя Звёздный Путь к Твоим Изменениям, если Ты Выбрал Это!
Сейчас перед Тобой Дорога... Ты стоишь в недоумении, в усталости, в своих проблемах или просто созерцаешь... Ты Видишь Прекрасный Мир Твоих Чудес, Твоих Сокровенных Желаний, НО НЕ ШАГНУВ,Он так и останется мерцающей, непроявленной реальностью...! Ты Это понимаешь, НО НЕ ОСОЗНАЕШЬ!
И Задача Сегодняшнего Урока - чтобы ТЫ СДЕЛАЛ ОСОЗНАННЫЙ ШАГ!
Мой Прекрасный Человек, Я Говорю Сейчас: ВуаСАААль - ФааАну - РУУУссс - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! И Приглашаю Тебя в Обсерваторию Твоего Уникального Сознания!
Пока Ты будешь Читать Эти Энергетические Строки, Устройся поудобнее в Этом Серебристом Кресле, Вокруг которого Парят Четыре Стихии - Воздух-Вода-Огонь-Земля - ЭНЕРГИЯ ПОТЕКЛА...!
Всего Несколько Минут... И Ты уже Настроился-Впитал Необходимый Баланс для Восприятия Нового в Себе...!
Ты в Обсерватории Своего Сознания - ПРАВОЕ-ЛЕВОЕПОЛУШАРИЯ МОЗГА-СЕРДЦЕ-БЕСКОНЕЧНЫЙ ИСТОЧНИК ВСЕЛЕННОЙ- ЭТО УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ К ТВОЕМУ УНИКУМ-СОЗНАНИЮ, ИЗ КОТОРОГО ТЫ УЖЕ СЕЙЧАС НАЧИНАЕШЬ ЧЕРПАТЬ СИЛЫ-ИДЕИ ДЛЯ ШАГА В ИЗМЕНЕНИЯ!
ДлАААййй-Юююв-КьееЕЛЬьь- ПРАВОЕ-ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЯ МОЗГА-СЕРДЦЕ-БЕСКОНЕЧНЫЙ ИСТОЧНИК ВСЕЛЕННОЙ!
Постарайся Сейчас Почувствовать Эту Мантру - Найти к Ней Свой Звуковой Настрой!
Буквенный Ряд Выстроен не просто. Сначала Он Отключает Тебя от внешних "раздражителей", т.к. Ты пытаешься мысленно-вслух произнести эти Звуки... И от Этого Тихо умолкает Твой умственный монолог...!
СЕЙЧАС ТОЛЬКО МЕЛОДИЧНАЯ ПУЛЬСАЦИЯ - ДлАААййй-Юююв-КьееЕЛЬьь -НЕЙРОННЫЙ ТАНЕЦ НАЧАЛСЯ - ТВОИ ПЛАНЕТЫ ТВОРЕНИЙ НАЧИНАЮТ ДВИЖЕНИЕ-ПАРАД - ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ В СЕБЕ НОВУЮ ГАЛАКТИКУ ШАМАГАЙ(Послание из Креативных Широт: "ЭКСТРЕННОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ИЗ НОВОЙ ГАЛАКТИКИ ШАМАГАЙ ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!") - СЕМИРЯДЬЯ РАДУГ - СЕМИ ЗВЕЗД - СЕМИ СОЛНЦ ВСТАЮТ ВОСХОДОМ ТВОЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ - И ТЫ ШАГАЕШЬ СМЕЛО В СВОЙ ДЕНЬ ОСОЗНАННОЙ РЕАЛЬНОСТИ!
Мой Прекрасный Человек, ПРОСТО ЧИТАЙ ЭТИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СЛОВА - ОНИ ЧЕРЕЗ СТИХИИПОСТЕПЕННО ПОДКЛЮЧАТ ТЕБЯ К ИЗМЕНЕНИЯМ-К ДВИЖЕНИЮ-К ДЕЙСТВИЯМ-К ОСОЗНАННОМУ ОТКРЫТИЮ!
Как только Твой замечательный ум "поднимет голову" скепсиса, или попытается "поймать" смысл написанных здесь Слов - СНОВА ПРОГОВАРИВАЙ-ПРОПЕВАЙ:ДлАААййй-Юююв-КьееЕЛЬьь!
Через Некоторое Время - Твой промежуток Времени (Ты же помнишь о Своей Уникальности) - Ты Удивишься Своим Изменениям!
Но Что Здесь Удивительного , если Ты Соприкоснулся и Вошел с Верой в Свою Обсерваторию Сознания, где Универсальная Энергия Новой Галактики ШАМАГАЙ ПОКАЗАЛА ТЕБЕ СЕБЯ ЧЕРЕЗ ТВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПАРАД ПЛАНЕТ В СЕМИРЯДЬЕ РАДУГ - СЕМИ ЗВЕЗД - СЕМИ СОЛНЦ!
Увидеть Парад Планет на Небосводе легче, но Наша-Твоя Задача, чтобы ТЫ ПОЧУВСТВОВАЛ И ОСОЗНАЛ ЕГО ВНУТРИ ТВОЕГО УНИКАЛЬНОГО СУЩЕСТВА, ЧТОБЫ ТЫ ОСОЗНАННО ОСОЗНАЛ ПОТЕНЦИАЛЫ ВЫХОДА НА ОРБИТЫ СВОЕГО СОЗНАНИЯ, КОТОРОЕ ЕДИНО С УНИВЕРСУМОМ ВСЕЛЕННОЙ - И ОНО (Сознание) ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ШАГ К ИЗМЕНЕНИЯМ! И ОНО И ПОВЕДЕТ ТЕБЯ ДОРОГОЙ, ГДЕ МЕЧТЫ И СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ СТАНУТ ОСОЗНАННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!
А Сейчас Практическое Упражнение:
Всякий Раз, когда чувствуешь, что "отходишь", когда ум начинает "набирать обороты" - шарманка мыслей заунывно, негативно начала свою "старую песню" - ПРОИЗНОСИ:
ТЫ ПРИВЕТСТВУЕШЬ, ТАКИМ ЗВУКОВЫМ ОБРАЗОМ, НОВУЮ ЭНЕРГИЮ - НОВУЮ ГАЛАКТИКУ ШАМАГАЙ - ТЫ ПРИВЕТСТВУЕШЬ СВОИ СВЕТО-ИЗМЕНЕНИЯ ЖИЗНИ И СЕБЯ САМОГО!!!
Ты Можешь Утро Начинать с Этого Мантрического Приветствия -и ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ЗАСТАВЯТ ТЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ, ЕСЛИ С ВЕРОЙ ВОЙДЕШЬ В НИХ И СДЕЛАЕШЬ СВОЙ ШАГ, МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!
НАША ОБСЕРВАТОРИЯ ОТКРЫТА ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕГДА!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - ВуаСАААль - ФааАну - РУУУссс!
Вспышка Новых Энергий
Эта Картина Научит Человечество - как Распознать Эти Новые Энергии и Открыться Потоку Любви из Лемурии!
С Любовью и Светом к Вам, Мастер Света и Любви Тамила-Томери Ли-Томерио из Солнечной страны Грузии и Божественный Канал Добра и Любви Эфимолия-Виктория, Происходящая Стихиями ТОба-Лиф в Со-Творчестве Любви и Света!
Как здорово! управлять своим настроем! Пусть только Любовь живет в моем сердце! Только Любовь! ДлАААййй-Юююв-КьееЕЛЬьь! ДлАААййй-Юююв-КьееЕЛЬьь! ДлАААййй-Юююв-КьееЕЛЬьь