Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
НОВЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ РЕНЕССАНС

Меню сайта

Разделы Работ НКР
Ченнелинги от ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО [121]
Целительные Свето-Сеансы от Тамила-Томери Ли-Томерио! [48]
Новые Энергии Афина Паллада [28]
Сказко-Сессии [1]
Солнечный Энерго-Прогноз [4]
Целительный Мост [59]
Целительные Потоки Крайона [37]
Новая Креативность через Викторию [79]
Воспоминания Прошлых Воплощений [27]
Стихи-Ченнелинги [11]
СтихоТерапия от ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО и Виктории [11]
Отзывы Обладателей Наших Картин [9]
Зодиакальный Ренессанс [1]
Диалоги Исцеления в Энергиях Нового Культурного Ренессанса - Благодарности [17]
Творческие Всплески и Вспышки Наших Исцелённых [9]
Новую Жизнь Дающая [2]

Форма входа

  
Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » АНОНС НОВОГО РАЗДЕЛА - ВОСПОМИНАНИЯ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ!
14:54
АНОНС НОВОГО РАЗДЕЛА - ВОСПОМИНАНИЯ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ!
Воспоминания Моих Прошлых Воплощений, Сотканных из Натуральных Сеансов Моего Звёздного Учителя Тамила-ТомериЛи-Томерио!

Дорогой Мой Прекрасный Человек, делюсь с Тобой Своими Воспоминаниями... Это не мемуары, пожалуй мне еще рано их писать :-).

Мои Воспоминания это Цветочная Поляна - Хрустальный Старинный Бокал, в котором Искрится та Живительная Прана, из которой я Тку Энергетическое Полотно Своих Работ - Здесь и Краски и Сюжеты, Ноты Звуковых Мантр, Переливы Сказов - Здесь Моя Стихийная Энергия Истины, которая Возвращается ко мне Сегодняшней!

Сказать, что Это стало проявляться без труда, значит быть неискренней. Это Волшебство, которое Начнёт Проявляться, когда Человек Работает-Работает-Работает над Собой!

И еще, Мой Прекрасный Человек, Заверяю Тебя - я не летаю, когда пишу, не погружаюсь в транс, не осознавая действительность. Я из тех людей, кто Любит Земную Жизнь и не пытается искать там, где нет Чувства Жизни и Окружающей Реальности!

Я пишу, сидя на своём диване в гостиной:-), порой отвлекаясь на банальные и простые вещи, рисую за маленьким столиком и делаю перерывы на общение с близкими!

Я написала об этом, чтобы Ты осознал, что у Бога НЕТ Избранных и НЕТ Правил! КАЖДЫЙ ИЗБРАН, ЕСЛИ СЕРДЦЕМ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН НА ПЕРЕМЕНЫ, НА ЖИЗНЬ, НА ОТКРЫТИЕ В СЕБЕ ИСТИНЫ!

И Конечно-Конечно-Конечно - Мой Звёздный Учитель Тамила-Томери Ли-Томерио! Именно Она и не первый год и день Так Заботливо с Любовью Ведёт Меня, Открывает, Исцеляет!
Женщина, чья Мудрость настолько Многогранна, что в нескольких словах я не смогу это передать. Когда-нибудь я напишу о Нашей Благословенной Встрече, об Уроках, о Нас. Напишу, чтобы донести Людям Простую Истину о том, что МУДРОСТЬ НЕ В ДИПЛОМАХ, НЕ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, ПРИХОДЯЩИХ В ЗАЛЫ ПОСЛУШАТЬ, И НЕ В АВТОРИТЕТНЫХ ЗВАНИЯХ, МУДРОСТЬ В ТЕХ УЧИТЕЛЯХ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ОТКРЫВАЮТ В ЧЕЛОВЕКЕ ЕГО ЗНАНИЯ, ПОМОГАЮТ, ЗАЖИГАЮТ СВЕТ ПУСТЬ И НЕСКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ, НО ИСТИННО! А эти несколько, кстати, могут потом Перевернуть Мир...! А Тамила-Томери Ли-Томерио, к тому же, помогла далеко не нескольким...!

Но, Мой Дорогой Человек, если Ты уповаешь только на Учителя, сам сидишь и ждёшь манны небесной, то увы не дождешься ничего! ТОЛЬКО В СОВМЕСТНОЙ ГАРМОНИЧНОЙ РАБОТЕ УЧИТЕЛЬ-УЧЕНИК МОЖНО УВИДЕТЬ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ХРУПКИЕ ПЛЕЧИ УЧИТЕЛЕЙ! СВОИ ЗАБОТЫ И ПРОБЛЕМЫ ТЫ РЕШАЕШЬ САМ!

УЧИТЕЛЬ ДАЁТСЯ - КАК ДАР БОГА ДЛЯ КАТАЛИЗИРУЮЩЕГО, СТИМУЛИРУЮЩЕГО, БАЛАНСИРУЮЩЕГО, ВДОХНОВЛЯЮЩЕГО НАЧАЛА И НАПРАВЛЕНИЯ! НО ЖИВЕШЬ ТЫ, УЧИТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ЗА ТЕБЯ!

Это небольшое, но Важное отступление от темы :-).

Мои Воспоминания - это Энергетическое Обрамление к Работам, это те Энергии, которые я переношу в Сегодня, чтобы кротко дать Те Знания, с которыми я Пришла-Родилась, чтобы Показать Истоки Этих Знаний!

Они Рождаются из Натуральных Сеансов-Энергий Моего Учителя Тамила-Томери Ли-Томерио! Раскрывать Содержание Сеансов я не буду, не для того, чтобы напустить таинственности, а чтобы Ты, Мой Прекрасный Человек, не скопировал чуждое для Тебя и не потратил Своё Время, ибо Каждый Уникален, и Энергетический Поток Сеансов для Тебя будет Совсем Иным...!

Мой Учитель Даёт мне Энерго-Эскиз. Для Наглядности скажу так:

Представь Пазл, Тебе надо составить картину-полотно, но в отличии от известных Тебе пазлов, конечного образа НЕТ - ТЫ ЕГО ДОРИСУЕШЬ, ДОПИШЕШЬ САМ! Но есть Значимые для Тебя Фигуры-Энерго-Конфигурации, вот по Ним Тебе и Нужно Вспомнить! Причем Фигуры могут располагаться даже не в тех местах, куда Ты их потом Переставишь, когда Начнёшь Ткать Полотно Воспоминаний!
Сложно - Да!
Но КАК ИНТЕРЕСНО!
КАК ЭТО ЗАХВАТЫВАЕТ ОТКРЫВАЕТ - ЧТО ЖЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО ЖЕ Я ВСПОМНЮ!
А КАК НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ МОЗГ, ВОПЛОЩАЯ ИЗ ШИРОТ СОЗНАНИЯ ДРАГОЦЕННОСТИ, ВСЕЛЕНСКИЕ ЦВЕТЫ, ЗНАНИЯ, МУДРОСТЬ!

И вот Сейчас я делюсь с Тобой одним из Своих Воспоминаний. Возможно Тебе захочется просто отдохнуть в Мире Чудес и почитать что-нибудь с сюжетом... :-)

И так Ты Готов Путешествовать :-)!
Начали...!
 
С Любовью и в Любви,
Виктория.
Просмотров: 1968 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 3.8/6
Всего комментариев: 4
4 ИНАЯ  
0
Ох, девушки милые эта статья натолкнула меня на определённые мысли!
Благодарю Вас Виктория!
С любовью Екатерина. wink

3 Наталья  
0
Наша Дорогая и Прекрасная Виктория! Сколько Любви,Нежности и Света Исходит от каждой буковки Вашего Послания-Откровения и превращается в огромный Поток Любви,который окутывает все и вся вокруг! Мне очень-очень знакомы эти Энергии,они кажутся мне Такими Родными ......... !!!!! Я всегда Знала,что ничего случайного в этом мире нет и не случайно я Здесь,у Вас и с Вами!!! И уже Сейчас с полной уверенностью могу сказать,что Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ВЫ,ПРЕКРАСНАЯ ВИКТОРИЯ И ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО,СТАЛИ МОИМИ УЧИТЕЛЯМИ! Я не могу говорить о своих Достоинствах,но самое важное я ОТКРЫЛА СВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ ЛЮБВИ,ДЛЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ! И с каждым шагом,работая над собой,я Открываюсь все больше и больше! ЧТО - ТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЖДЕТ МЕНЯ ВПЕРЕДИ....!!!!! Я так чувствую! Я ЛЮБЛЮ ВАС,МОИ ЛЮБИМЫЕ И РОДНЫЕ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО И ЭФИМОЛИЯ-ВИКТОРИЯ! С ОГРОМНЕЙШИМ УВАЖЕНИЕМ - Наталья.

1 salomeja  
0
А я расскажу о своем первом посещении Венеции... Этот город был моей мечтой! И вот я с нетерпением ждала этой встречи. Все приближаюсь ближе... ближе... ближе... А мое нетерпение все удаляется... удаляется... Где мой ожидаемый восторг? Иду по улицам спокойная, кажется, каждый камень знаком, каждый дом... Отделилась от группы и ноги сами понесли меня искать ТОТ ДОМ!!! И, о боже!, он стоит как и стоял, на том же самом месте... Я была потрясена и подумала, что мне "крыша уже поехала". Потом долго после этой поездки из моей головы не выходило странное впечетление от моей первой встречи с городом-мечтой Венецией. Я там еще несколько раз была. И каждый раз - все то же самое! И вся Италия на меня так действовала. Как будто я вернулась домой... С той первой поездки я всем своим друзьям в шутку говорю, что я жила В Италии в Венеции. А если это и вправду так... И имя мое итальянское...

2 Виктория  
0
Милая наша Люкреция, а знаете ли Вы, что наши такие шутки, как Вы сейчас описали "своим друзьям в шутку говорю, что я жила В Италии в Венеции" - есть Интуитивные Подсказки, преподнесённые Душой с Улыбкой Сердца.

Да-да, Люкреция, именно так, и поэтому Вы, попав в город Своей Мечты Венецию, не испытали восторг, Вы испытали нечто бОльшее - СПОКОЙСТВИЕ МУДРОСТИ...! Да, Вы это не опознали разумом, Вы Это Чувствовали, а Чувство - есть Истинный Источник Знаний...!

Всё не просто так..., и имена наши тоже... И Ваше имя Итальянское - в этом Ваша загадка, которую Вы разгадываете через жизнь и уроки жизни.

Милая Люкреция, конечно чтобы открыть Себя в осознанном потоке нужна работа и не одного дня, даже не одного месяца и года, но это Так Наполняет, Это Придаёт Жизни Истинный Вкус Радости - Жить в Согласии с Собой и Работать над Открытием Себя. Здесь конечно необходим Учитель-Учителя, т.к. необходима Ведущая Нить - Она Нить Человека, но Проложенная Учителем Вопросами, Исцелением, а отвечать будет Сам Человек, только так. Ибо Учитель Открывает Человеку Знания Самого Человека.

Когда Вы почувствуете свою Готовность, напишите нам, Вам нужна индивидуальная работа, но здесь только Вам самой нужно принять решение.

А пока, Вам маленькое Задание Любви, здесь в Разделе Воспоминания Прошлых Воплощений есть три Послания:

- ВЕНЕЦИАНСКАЯ ФИОЛЕТОВАЯ ТАЙНА...!
- МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ, СНИСПОСЛАННАЯ С НЕБЕС!
- АРОМАТНОЕ БЛАГОУХАНИЕ ЛИЛИЙ ВОЗРОЖДЕНИЯ!

Особенно Венецианская Фиолетовая Тайна - возможно в Ней Есть Ваш-Тот Дом...?!

Прочитайте и напишите, по-возможности, о своих чувствах.

С Любовью и Светом,
Тамила-Томери Ли-Томерио и Эфимолия-Виктория!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Галерея

Добавить в избранн

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Архив записей

Поделиться

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz