Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
НОВЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ РЕНЕССАНС

Меню сайта

Разделы Работ НКР
Ченнелинги от ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО [121]
Целительные Свето-Сеансы от Тамила-Томери Ли-Томерио! [48]
Новые Энергии Афина Паллада [28]
Сказко-Сессии [1]
Солнечный Энерго-Прогноз [4]
Целительный Мост [59]
Целительные Потоки Крайона [37]
Новая Креативность через Викторию [79]
Воспоминания Прошлых Воплощений [27]
Стихи-Ченнелинги [11]
СтихоТерапия от ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО и Виктории [11]
Отзывы Обладателей Наших Картин [9]
Зодиакальный Ренессанс [1]
Диалоги Исцеления в Энергиях Нового Культурного Ренессанса - Благодарности [17]
Творческие Всплески и Вспышки Наших Исцелённых [9]
Новую Жизнь Дающая [2]

Форма входа

  
Главная » 2011 » Август » 12 » АНОНС НОВОГО РАЗДЕЛА - ОТЗЫВЫ ОБЛАДАТЕЛЕЙ НАШИХ КАРТИН!
11:01
АНОНС НОВОГО РАЗДЕЛА - ОТЗЫВЫ ОБЛАДАТЕЛЕЙ НАШИХ КАРТИН!
АНОНС НОВОГО РАЗДЕЛА - ОТЗЫВЫ ОБЛАДАТЕЛЕЙ НАШИХ КАРТИН!

Дорогие Наши, Мы открыли Новый Раздел - Отзывы Обладателей Наших Картин! Открыли Этот Раздел для Вас, чтобы Прозрачно показать Вам Энергии - Слова Благодарностей Людей, которые Приняли в Свои Сердца, в Личные Пространства Своих Домов  Картины - Энерго-Талисманы Нового Культурного Ренессанса, Приняли Помощь Свыше, которая Пришла к Людям через нас.

В Словах Людей Искренность, в Словах Любовь и Свет! В Словах Людей Помощь Другим Людям Увидеть и Поверить в Земные Чудеса, что Ангельскими Красками и Целительными Энерго-Словами Названия Сплетаются Букетами и Распускаются Вселенскими Садами в Картинах!
Так Проявляется Божественная Синхронистичность - Люди Ждут Знаков, Ждут Озарений и Открытий, Ждут Исполнения Желаний и Чудес в Жизни! И вот через Наши Картины Бог-Богиня-Ангелы Проявляют Всё Это и Многое Другое для Вас, Наши Дорогие!

Для нас Слова-Отзывы Людей, не просто Слова, Это Вдохновение Сделать-Сотворить Ещё Больше для того, чтобы на Нашей Земле Воссиял Свет  и Любовь, чтобы Царица Изобилие Вливалась Своими Дарами в Дома, Семьи! Ведь Духовная Работе это не только Глубинные Тайны и Раскрытие Их, это, прежде всего, Любовь и Доброта, Счастье и Радость Жизни, это Улыбки на Лицах Людей, Это, когда Оживают Мечты и Приходят Исполнением!

Огромное Счастье для Нас Осознавать, что Драгоценные Радуги Света, Наши Картины - Разлетаются по Земле Ангелами Цветов и Красок и Дарят Людям то, что Сам Человек Ждал и Востребовал!

Милые Наши, каждый, кто почувствует Импульсы, просим Вас, не откладывайте на завтра или на лучшие времена приобретение Картины, а напишите нам об этом и востребуйте Свои Энергии, что пришли к Вам Чудом-Божественной Синхронистичносью через Энергии Нового Культурного Ренессанса!

Благодарим Вас!

С Любовью и Светом,
Тамила-Томери Ли-Томерио и Эфимолия-Виктория!
Просмотров: 1979 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Ра  
0
Приветствую Мастер Крайон! Всего несколько дней как я зашла на ваш сайт случайно интересуясь позитивным, я уже полюбила этот сайт, столько много нового я узнаю, постигаю с вашей помощью, за что я бесконечно благодарна! На днях мне приснился сон как я направлялась к моему дому детства в деревне. Увидела на небе звезду ОРО и очень обрадовалась! Затем я во сне рассказывала своей родственнице о прекрасных переменах, происходящих на нашей Земле о переходе в другое измерение. Утром, проснувшись, я знала что это именно звезда севера ОРО!
P.S. БЛАГОДАРЮ ЗА вашу ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ!

1 Наталья  
0
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО И ЭФИМОЛИЯ-ВИКТОРИЮ ЗА ЧУДО,ПРИШЕДШЕЕ С НЕБЕС! НАЗВАНИЕ КАРТИНЫ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ : "О,ЧУДО ЛЮБВИ ! ИИСУС ХРИСТОС И МАРИЯ МАГДАЛИНА! ИХ ЛЮБОВЬ НЕ ВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ! ЭТО КРАСОТА И ВЕЛИЧИЕ ЛЮБВИ,ЭТО ВЫСОЧАЙШАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА ЭНЕРГИЙ,ЭТО ОГОНЬ И СТРАСТЬ! НЕБЕСНОЕ СИЯНИЕ ЭТОЙ ЛЮБВИ ЗАВОРАЖИВАЕТ,НАПОЛНЯЕТ И ОЗАРЯЕТ МОЮ ЖИЗНЬ,МОЕ СЕРДЦЕ И ДУШУ МОЩНЕЙШЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ,ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ! В ОДИН МИГ ИЗМЕНИЛОСЬ ВСЕ,КОГДА ЭНЕРГИЯ КОСНУЛАСЬ МОЕГО СЕРДЦА,ЛЮБОВЬ БЕСКОНЕЧНЫМ ПОТОКОМ ЛЬЕТСЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ МОЕ СУЩЕСТВО! И ПУСТЬ ЧУДО ЛЮБВИ ОБНИМЕТ КАЖДОГО,КТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!! РОДНАЯ МОЯ ВИКТОРИЯ,КАКИЕ КРАСКИ .....!!!!! ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ВИДЕЛИ -ЧУВСТВОВАЛИ ЦВЕТА - ЭНЕРГИИ,ИДУЩИЕ ОТ КАРТИНЫ!!!! Я БЛАГОДАРЮ ВАШИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ,ТВОРЯЩИЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ ДЛЯ НАШЕЙ ДУШИ! Я ЛЮБЛЮ ВАС И БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЮ В ЛЮБВИ И С ЛЮБОВЬЮ - ВАША НАТАЛЬЯ. БЛАГОДАРЮ ИИСУСА ХРИСТА И МАРИЮ МАГДАЛИНУ ЗА ВЕЛИЧАЙШУЮ СИЛУ ЛЮБВИ,ПОДАРЕННУЮ НАМ!

2 Виктория  
0
Милая Наша, Прекрасная Наталья, Благодарим Вас за Сердечные Ваши Слова-Чувства - Отзыв о Нашей Работе!

Наталья, Мы Благодарим Вас, ибо Всё Едино, как Мы Едины, Мы в Сотворчестве Работаем Вместе с Вами, и Ваша Поддержка для нас - Чудотворный Эликсир Вдохновения!

БЛАГОДАРИМ-БЛАГОДАРИМ-БЛАГОДАРИМ!

С Любовью и Светом,
Тамила-Томери Ли-Томерио и Эфимолия-Виктория!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Галерея

Добавить в избранн

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Архив записей

Поделиться

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz